Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:40   #35
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,880
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Впечатления от автосалона АВТОВАЗА

Питер-лада ВО имею счастье общаться с данным салоном на протяжении уже семи лет. Поскольку я ленивый, а они рядом с домом обслуживаю машину у них (если сам не делаю). Тут уже был негативный отзыв про данный салон, но хочу сказать, что каждый раз, как первый. Каждый раз общение происходит по разному, причем не понятно даже от чего это зависит (от погоды что-ли?). Иногда приедешь все милы вежливы и обходительны, а в другой раз приходится бегать следом за каждым. Раньше пускали в рем.зону, теперь только забирают машину и звонят когда готова. Если появляются какие-либо работы (помимо оговоренных в наряд заказе) всегда звонят, говорят что нашли, сообщают стоимость (примерную) и спрашивают делать или нет. Выполненные работы желательно проконтролировать (хотя бы примерно), были прецеденты..... Несколько раз (после визитов в сервис) звонили сами и спрашивали остался ли я доволен проведенными работами и обслуживанием (но не каждый раз).
Зашел спросить про кредит, девочка в кредитном отделе общалась со мной так, как будто я ей задолжал алименты за весь прошлый год, а сейчас отвлекаю от важного дела (вероятно от тетриса), был в салоне практически один. Сунула расчет какого-то безумного кредита от ВТБ и полностью утратила ко мне интерес.......
В тот момент машины в салоне были.
Зашел через две недели спросить про сбербанк. Народу было человек 15-20. Общался уже с другой девушкой (в кредитном отделе) отношение совсем другое, она спросила цену автомобиля (на который я хочу получить кредит), предполагаемый первый взнос, и вид кредита (какие документы я собираюсь предоставлять- полный пакет или нет), все подробно рассчитала и объяснила, сама вспомнила про программу лада-финанс (у меня, честно сказать, данная программа совсем выпала из памяти), рассчитала по ней. Занес все документы (обратился к этой же девушке), она помогла заполнить анкету.
(позже, когда одобрили кредит, мне отзвонился банк и эта девушка из кредитного отдела автосалона)
Отловил менеджера (не совсем понял какого, но вероятно по продажам), расспросил про комплектации, он что-то быстро ответил и самоликвидировался.........(пр авда дал прайс).
Я еще поболтался по салону.... Вдруг опять материализовался этот менеджер, я отловил его еще раз спросить, что за комплектация 03-020. В этот раз он был более многословен, объяснил все более подробно, на мой вопрос-"Что это за музыка?" сводил показать универсал со встроенной (заводской) магнитолой принадлежащий кому-то из работников салона. Пообщался со мной еще минут десять, предоплату за заказ взять отказался, мотивировав это тем, что они не знают что и когда им могут привезти, мол автовозы приходят почти каждый день, но везут одну классику..... Приора или калина если есть то одна-две на автовоз, комплектация (какую прислали) заранее не известна.
Вот уже полтора месяца пытаюсь приобрести у них приору в комплектации 03-018 или 03-20 (что придет). Дней десять назад позвонил менеджер и сказал, что привезли купе в люксе без музыки, буду ли брать? Я отказался, больше не звонили, то ли машин нет, то ли утратили ко мне интерес. В эти выходные хочу зайти, напомнить о себе и сделать тест-драйв. Благо приора (для этого) у них есть.
Посмотрим, как ко мне отнесутся в этот раз
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх