Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 08:44   #60
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свернул стрелки на приборке? Siemens VDO

Цитата:
Сообщение от azik-656 Посмотреть сообщение
всем доброго дня ! вот товарищи столкнулся с проблемкой одной может подскажите в чем дело а то я уже устал по автосервисам бегать...когда у меня машина находится в выключенном состоянии у меня на панели приборов отоброжаются уровень топлива и темп. охл. жидкости ну и естественно борт. комп. работает вместе с ними отображет все как будто мотор заведен, пробовал снить клемму от аккумулятора не помогает...и еще когда выключаешь двигатель он пищит 5 раз подряд после зтого остается включенным.....я уже задолбался....помогите пожалуйста в чем может быть проблема у меня....заранее благодарен
Сигналка установлена? Возможно, что именно она не даёт полностью заглушить автомобиль.
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Мужики подскажите чё за глюк.
Еду на машине, а у меня на приборке само переключается то температура, то пробег, то расход, то время и тд. но не Всегда то есть нет ощущения что залипла клавиша и тд
у кого нить были такие дела? и скажите где копать?
Где-то короткое замыкание, которое проявляется только при вибрации.
Искать либо в колодке, которая идёт в рулевой колонке к подрулевому лепестку, либо в кнопке на самом лепестке.

Последний раз редактировалось Spike@; 28.03.2011 в 09:05.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх