Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 16:54   #101
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Так дешёго и качественно - обычный рекламный ход! Не в курсе?))) Ещё как ведёшься)
ты купил сид вместо отличного форда фокуса или шеви круз. хотя последние более современные и престижные. так кто купился на рекламу про корейское качество?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Перечисли мне хотя бы человек 10. О миллионе я, уж, не прошу.
рссибирия, инс, ярик, мой сосед по гаражу....это по памяти. остальных пошукай по форуму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что с чеком? Не соскакивай, сказочник
как раз таки из-за плохого бензина чек и горел. поэтому требую извинений про сказочник. на этом форуме есть другие реальные сказочники.
Brocker вне форума  
Вверх