Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 13:43   #28
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Satch....верно Вы говорите, бывал я там и есть и тут я есть http://www.oil-club.ru/forum/ это Ваше право использовать данный продукт и естественно Вас никто отговаривать не собирается.
Я просто задал своего рода вопрос, а ответа не получил. Удачи.
Ну так ты там читал что про него думают, а здесь продолжать этот спор я не хочу. На все вопросы смогут ответить представители компании! Они не раз уже отвечали, ну а верить или нет, решает каждый сам. К ним думаю нет смысла тебя отправлять, т.к. наверняка ты все волнующие вопросы им задавал. Я прав?
Так меня и не отговорить, пока сам не решу, в чём я сильно сомневаюсь))
Твоё опасение вполне нормальное, поначалу я тоже интересовался этим вопросом, но..... в общем я лью масло этой фирмы и их химию некоторую использую. То что Дмитрий на Шнивовском форуме говорит, и то что пишут на сайте на который ты дал ссылку, всё верно по поводу выбора. Но ещё раз повторю, что не так страшен..... ну дальше знаешь)))

И по поводу API... Ликви Моли является европейским производителем масел, для европейских производителей основополагающей является европейская классификация АСЕА и обязательная сертификация API не требуется.

Ладно, закончили)))
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.

Последний раз редактировалось Satch; 15.04.2011 в 17:37. Причина: Дополнил!
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх