Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 10:46   #533
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую Lаdа Priorа лучше покупать: новую или подержанную?

Была у меня первая машина: 20-летняя копейка-укатайка с пятью хозяевами до меня, неизвестным пробегом и родной крышей. Та машина была реально дорогой в эксплуатации. Взял в банке 60 т.р. - купил 7-летнюю 2104 и горя не знал. Платил по 2 т.р. в месяц. Почти столько же в ремонт копья вкладывал. Больше такие экземпляры я не покупал.
А как за 6 лет некоммерческого использования можно убить Жигули, чтоб они бешеных вложений требовали - не знаю.
Меня вот что удивляет. Люди жалуются, что денег нет, все дорого и т.д. и т.п. А посмотришь на машины и телефоны - диву даешься. Свояк сейчас машину ищет. З/п около 10 т.р., у жены чуть больше. А машину за поллимона хочет.
Как-то вывел интересную закономерность - все приобретенные мной машины по стоимости примерно равны моей полугодовой зарплате. Значит, где-то в подсознании жаба свое дело знает
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх