Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 15:58   #70
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать ваше мнение. Или предложите альтернативу,
Трудно советовать, поскольку вкусы у всех разные. Особенно мне местному так вообще не угодишь. Ночные развлечения есть везде. А Судак не рассматривали как вариант? Мне везде не нравится берег и море. я терпеть не могу гальки и булыжников под ногами, а особенно скученность людей на пляже. Это по крайней мере не гигиенично и неприятно когда вокруг тебя десять семей с детками расположаться и начнут одновременно со всеми своими родственниками разговаривать по мобильникам. бррр.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
можете подсказать по переправе, как там с очередью?
Недавно был на переправе с нашей стороны ее вообще небыло, ну стояли машины ожидавшие паром в таком количестве. что помещаются в одну загрузку. А со стороны России не знаю Слышал, что гаишники в Ростове всех заворачивают вокруг крыма, объясняя это очередями на пароме. На сколько это правда - я не знаю. Но стоимость парома соизмерима с бензином на объезд Крыма вокруг.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх