Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 09:42   #214
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Задние сиденья

Нет там никакой стенки.
Да, такая проблема в седане была. У меня сзади дети ездят, поэтому, законопатил эту "чертову" дыру в первую зиму.
Я подкладывал полоски толстого войлока под саму сидушку, а часть оставлял торчать вверх. Когда ставишь спинку, этот войлок закрывает закрывает щель. А обивка, идущая из багажника и пристегивающаяся на клепках к спинкам прижимает этот войлок к спинке.
Делал давно, и про этот сквозняк забыл тоже давно)))

Добавлено через 8 минут
Вспомнил. А потом я купил большой лист автовойлока ( толщиной 10 мм, а сверху отделан черным ковролином). Снял заднее сидение, рамку подлокотника. Вырезал из этого листа по всей площади кусок под сидушку. Опять же оставил напуск, торчащий на спинки см 15. Захлопнул обратно сидушку. Получилась еще и шумка дополнительная.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (07.11.2014)