Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 23:37   #62
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia ceed vs Ford focus

Krest33,

Давайте по порядочку.
Что касается наших бьют- лично у меня сида нет, также как и не было его у вас, а значит объективности в ваших словах не больше чем в моих. С таким же успех и вас можно назвать доброходом рвущим тельняшку, с криками "За фокус".
Теперь пару слов про собственное мнение и холивар... если вам льстит когда оппоненты с вами соглашаются имея такое же мнение как и вы это одно дело, но с другой стороны, вы каких постов ждете? "Да, да вы правы" или "Не могу с вами не согласиться", вам саму интересно будет здесь находиться, если все мнения форумчан будут совпадать с вашим.
Да и на самом деле если посмотреть чуть выше, а именно на это
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну, что я Вас буду как нашкодившего котенка что ли носом тыкать,
лично у меня создается впечатление, что вы всех хотите научить как правильно жить, применяя нравоучительные словечки в достаточно навязчивой форме, и постов с подобной смысловой нагрузкой полно...

Прошу прощение что не в тему.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх