Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 18:19   #22
Amir_2172
Гость
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: Астрахань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Amir_2172 не успел проявить себя
Re: Замена сальника распредвала

Здравствуйте. Хотелось бы знать, почему у меня протекает масло из под сальника грм?? Поэтому, начну с начала. Где- то в районе 60 тыс.порвался ремень грм, мотор 16 клапонов, естественно клапа погнуло. Поменял все это дело, поставил с выемками. После этого около полтора года или двух лет, масло не "пропадало ", ну так раз в месяц доливал по 150-250 грам. И при чем сальники менял, но спасало не долго. В итоге раз в две недели доливаю около пол литра масла. И все выгоняется из под сальника грм. И менял сальники, и герметизировал, и пружину пробывал стягивать(но так, не особо сильно), а он выгоняет и все. Конечно нужно больше подробностей, что бы ответить более точно, или хотябы помочь чем то, НО думаю в основе вопрос понятен. Хотелось бы, что бы все возможные варианты написали с чем это может быть связано. На данный момент доступ к машине не имею, т.к. нахожусь в другом городе. Дома буду через пару месяцев, а вопрос все мучает. Обращался к матористам( наверное не толковые были), тупо меняли сальки, что то еще колдовали и опля около трех недель не "пропускает" . Спасибо за внимание.
Amir_2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх