Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 16:06   #502
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз приору?

Не знаю, я после фиесты просто офигел, какая классная подвеска на приоре. Пробег сейчас 3500 пока, не гремит подвеска на кочках. Может приоровская подвеска сильнее передает мелкие неровности на кузов, зато большие и средние проглатывает на ура. При этом она не склонна к раскачке как короткоходная фиеста, не пробиваелась не разу еще. А на фиесте постоянно бух, бах, при скорости в 2 раза ниже.
Про геометрическую проходимость к приоре притензий тоже нет, все отлично. Лет 7 назад была вектра у меня старенькая, заехал я в одну деревню летом, а выехать не могу. Дорога идет в гору достаточно круто, бампером в бугор упираюсь и все. И смех и грех. На приоре еду на дорогу не смотрю, сли кто- то проехал, я проеду тоже.
Но конечно гремит переодически, это что- то а иначе был бы идеальный авто
DrVEB вне форума  
Вверх