Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 22:00   #15
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Не сбрасывает обороты

Привет всем приороводам. я новичек в клубе. Просм
атривая темы увидел много того что есть у меня или было... Хотя машине всего два месяца. И датчик - регулятор холостого хода менял, и обороты зашкаливали при переключении передач.
По оборотам просто открыл капот, снял крышку с двигателя и подрыгал тросик и все прошло. А до этого грешил на коврик и мозги.
Регулятор менял - высветилась лампочка на панели. проверили на компьютере - регулятор... Кстати связи с оборотами при переключении передач у меня не было никакой. Просто горел показатель двигателя и на холостом ходу обороты были повыше.
GELO вне форума  
Вверх