Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 18:27   #37
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАК Я ВСТРЕТИЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
В этом году когда первый снежок выпал ехал очень аккуратно на летней резины. Прошлый конец зимы на ней отъездил, на эту купил шиповку, еще не ставил, как снежок выпадет уже основательно так и одену. Наконец-то попробывал АБС как работает, всегда интересно было, но не представлялось возможности, в общем у меня тьфу-тьфу-тьфу все прошло удачно. Надо будет привыкать к зиме пару недель как снег высыпет. До Приоры ездил на классике, теперь буду привыкать к переднему приводу.
))) так необязательно ждать снега чтобы АБС проверить, она и по асфальту нормально будет работать
Shkrek вне форума  
Вверх