Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 14:37   #24
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: молодежный ЧМ по хоккею в Канаде U-20 (2011-2012)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Опять я пессимистично на финал смотрю: после Победы над Канадой, проблем с настроем вряд ли миновать:(
Всем привет! Всех с победой!!! Кузя наконец-то сделал то что от него и требовалось.
Владик, твой писсимизм становиться как примета....
Думаю третий период вылил на головы наших хокков ушат ледяной воды и как раз перед финалом я думаю так даже лучше чем скажем 6-1. Да и не думаю, что настрой на тре крунур будет никаким. Есть несколько причин - От них уже получили, финал и наконец Брагин...

Добавлено через 4 минуты
По поводу судейства думаю удивляться не стоит. Так всегда было, когда мы играли там в Канаде, Северной Америке. Каких-то уш прям диких косяков не заметил, но один период выделю, когда канадцы откровенно поплыли и полосатики начали наших душить, а сопернику наоборот прощали практически всё.
Ну ни че, на следующий год в Уфе Буланов вернёт должок...

Добавлено через 1 минуту
соб-сна обзор игры "по-Канадски"
http://www.allhockey.ru/news/113776/

Добавлено через 15 минут
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх