Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 10:19   #98
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Gennadiy K,тему про замену масла уже обсуждали и как я помню на то-1(2500) больше не нужно менять масло, т.е. с завода должны лить или синтетику или полусинтетику. Когда нужно будет менять то лучше из списка и согласовать по телефону что у них есть а что самому можно привести.Я последний раз покупал масло недалеко от нефтезавода Шелл выигрыш около 200 руб.

Добавлено через 5 минут
Когда я ездил на шахе 1500 очень сильно 9-кам и 10-кам завидовал как они уверенно шли на обгон, передний привод гораздо шустрее тем более инжектор 16 клопов.
ну это и щас есть чему завидовать, столько прекрасных автомобилей существует)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх