Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 10:42   #5
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Мне кажется, что обвес подобного дизайна гораздо лучше смотрелся бы на логане, а на приоре он нелепо смотрится. Честно говоря, до сих пор смотрю на свою приорку и каждый раз хочется заржать, глядя на переднюю оптику. Такое впечатление, что машинка чему-то постоянно удивляется, широко раскрыв глаза, а тут еще врезки черные. Только что понял, что мне всё это напомнило - только что проснувшуюся особу женского пола, которая еще не причесана и слегка помята. Это мое личное мнение.
А по поводу привыкнуть надо, так после пары-тройки месяцев воздержания и овца покажется красавицей. Может резковато, но......
Обвес либо нравится сразу, либо не нравится вообще. Вот мне ринг очень нравится и понравился как только его увидел, на поставить себе не могу, т.к. низкий, а в моем случае это критично.
В заключение могу сказать, что понравился профиль, а именно переход капот-обвес. На этом всё.
__________________
Ku6a6 вне форума  
Вверх