Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 22:31   #555
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Угнать за 5 секунд

вот кто мне объяснит?пишут типа взламывают бампингом замки,да не важно какие замки,хоть викинг, хоть барракуду...хоть замки на дверях квартир! вопрос, бампинг я предполагаю-это сначала надо изготовить аналогичный ключ с канавками (вроде штифты они называются), потом молотком постукивая открывать замок.так как угонщик определит, сколько именно канавок в вашем замке, если человек ключ таскает отдельно от брелка сиги и ключа зажигания? как?да и мне кажется взламывают гаранты и прочие замки другим способом, явно не бампингом! помню в 1999 году один человек открыл замок(правда цилиндровый был) за 10 секунд, без бампинга,без ключа! чем открывал не скажу...но там явно был не ключ...да и замок принадлежал ему,так же как и дверь была его! ну замок был на двери входной. как так вопрос? это что замки такие? которые любой человек при желании открывает за 10 секунд? сувадальные открыть сложнее,но тож можно! нас накалывают,а мы верим...бампингом тяжело сломать любой замок,а вот полно других способов взлома...проще,сам я человек воспитанный, чужое никогда не беру по жизни! я слово бампинг даж не слышал...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Вы все слишком сложно представляете.... Открыть дверь...сесть.....по вашим словам чтобы просто сесть в машину, нужно полдня потратить))) Во первых очень редко, когда машину угоняет один человек - минимум 2-3. И каждый занимается своим делом. Замок сворачивается за 5-10сек (видео как это делается полно, посмотрите). Другой в это время меняет мозги - точнее просто перекидывает разъемы с одного ЭБУ на другой. Доступ к ЭБУ отличный. Сиденье поднимается элементарно, если хэтч - оно на петлях, просто откидывается. К проводам насоса не надо цепляться, нужно просто снять с него разъем и одеть свой, заранее заготовленный. Другой конец в прикуриватель (тоже заранее заготовленный разъем). Не нужно никуда цеплять провода..... Все делается очень быстро, если есть навык. Блокировка по насосу имеет смысл только лишь в том случае, когда к нему нет прямого доступа, либо радиореле под лючок, а его на клепки.
это зависит от города, у меня в городе угонщики мало чего умеют, вон недавно в августе у тестя моего брата угнали машину...но там тесть просто был такой человек, машине было 2.7 года и на ней ничего не стояло, Каски тож не было...человек думал, если захотят угнать,то угонят...машина была пустая, без сиги даже...грех было раньше не угнать! потом знаю случаи(сколько не важно) когда у людей машину гарант спасал. знаю когда у человека сигу сняли, эбу подменили,цифровую секретку обошли, гарант сняли, замок на кпп сняли,а какую-то секрету простую не сняли,в итоге машина осталась у владельца. вообще случаев по России миллионы, но я с десяток знаю,которые не у левых дядей и тетёй происходили. да и от чьей-то колокольни я писать не буду...угонщики, они по жизни ничего не умеют,а кидать провода любой пятиклассник сможет,а уже реальную радиоэлектронику среди них знает один от силы, и то его выгнали скорее с 3 курса Вуза когда-то давно! ну знаю я также случай когда у человека машина стоит в гараже,на машине только сига родная(и иммобилайзер)...у него уже с 2004 года её не угоняют, машине 10 лет! да и новой была не угоняли...почему?машина иномарка...не дешевая...класс E. почему же не угоняют с гаража? или когда он чай заходит домой пить на 40 минут, почему не дёргают его тачку? где эти 2 минуты для угона? потому что не у всех дергают машины, да и есть люди к которым просто никто не подходит никогда...вариантов много! их записывать сюда не буду! просто кому-то везет, кто-то сам бандит по жизни, знаю случай когда у одного главного среди отморозей у нас в городе дёрнули Ленд ровер(черный), через 2 дня нашли двоих кто его тачку дёрнул...на них живого места не было! я конечно лох по жизни,но у меня вообще мысли в голове вертятся,чтобы для угонщиков в России вышел закон такой, брать угонщика и привязывать к субару wrx sti и чтобы она ездила быстро,медленно часа 3-4...в конце чтобы разогналась под 150 км/ч резко...вот тогда люди будут ключи в машине оставлять всегда, никто даже подходить не будет!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Вы все слишком сложно представляете.... Открыть дверь...сесть.....по вашим словам чтобы просто сесть в машину, нужно полдня потратить)
не правильно меня поняли. я как-то на таз 2115 менял сетку на бензонасосе пол дня(часво 5-6), надо мной посмеялись...в итоге помял металл...я ездилу братьев,у друзей,на своей машинах, ни разу не мял машины...а тут просто болт закипел, крутил я его долго, в итоге оторвал все нафиг там...потом долго восстанавливал...в итоге ушло у меня не 5 минут,как миогие меняют,у меня ключей нет нормальных...я по 1-2 см 8 гаек минут 40 крутил, закручивал столько же. писать не буду...там у*б*щное соединение,а вот у других людей почему-то во-первых 2 шланга, во-вторых они резиновые,у меня три металлических было,причем они мешали мне 8 гаек крутить на бензонасосе...там резьбы на 17 идут.потом я все вычищал,у меня лично под сидением было 2 стакана грязи, по крупинкам собирал до блеска...люди так не делают,потом у них контакты гниют...машина глохнет на ходу...у меня провод сгнил от сиги в одном месте,так не дело не в том,кто сколько времени тратит, гвоорить одно дело, я впахиваю всегда долго и качественно.люди шаляй-валяй сделают,а потом ходят нервные,то там у них не пашет, то на свадьбе машина глохнет...16 августа(на свадьбе) у одного с кортежа девятка инжектор(2004 года) не заводилась, времени было 15-20 минут...сигналка расплавилась(ну блок), сразу не догнали, а возиться часа 2-3 не было времени...в итоге пацан через минут 40 завёлся сам(кое-как успел в загс), гнал 120-130 по городу! простой человек рак*м встанет у дороги и зависнет,да почти все так поступят,потому что мало кто что-то вообще в жизни сигналок знает...про установщиков даже мне не пиши, знаю я как мне 10 лет назад они сигу поставили...я буду студентом долго плевался ходил, брат мне втирал так должно быть...у итоге, руки да почти у всех кривые...я про установщиков, бабло рубят,а нормально ставить не умеют...90% вообще в жизни ничего не понимают...просто накипело...батя мне говорит всю жизнь,что я лох,да я любую цепь найду и заведусь всегда у себя в авто...тем более многие даж запарковаться не могут нормально...не то что "в сигах" разбираться!
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх