Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 14:22   #171
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,882
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
отличный ответ, в целом характеризует мнение большинства... " мне это не надо но пусть государство обо мне думает , я вас "прааааааильна" понимаю ?


Добавлено через 3 минуты

нагнула, нагнула...спите спокойно все в порядке в вашем " миропонимании" )))

вы то чьи помидорки лопаете ? али сертификат требуете тчоб вас ненавистными "турецкими" не накормили ?

и все такие , ура , и как давай гоняться за нашими самолетами ?
до тех пор пока государство дерет с меня немодьемные налоги, да обязано. Не хочет? Не вопрос пусть с налогами на каждый чих не лезет.
Как я пон маю по поводу того как турки поимели вовку возразить нечего? Ну и хорошо.
Помидорки-то? Магазинные, я на рынки не хожу.
Не всё-таки к доктору, лечить бурную фантазию, где было хоть слово про ненависть к турецким пом дорам? Эрдоган ваще красава и самолет завалил как обещал и вовку нагнул и с помидорами все хорошо.
Никто за ними гоняться не будет, они как комары, покс не мешают пусть летают себе, будут мешать- прихлопнут и все дела
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (19.09.2018)