Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 00:03   #22
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стуки и скрипы в задней подвеске

А у меня стучит когда трогаюсь с большим ускорением. Как будто по бамперу че-то херачит. Есть 2 предположения
1. Говорят что это из-за того что задние тормоза примерзают,я ее на ручнике держу на стоянке, температура сейчас минусовая.
2.(я так думаю) Когда задний ход сдавал об бордюр выхлопную трубу зацепил, край совсем немного сплющился. Мож глушак задевает за балку? Такое ощущение,что из закрепления вышел.
Жду что кто-нибудь поможет, а то на ТО1 хер че там подскажут. Вся надежда на вас
Wamark вне форума  
Вверх