Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 17:54   #150
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости об авто,ГАИ и др. на Украине

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
polter,как же ты так ?
А вот так.26.03.08 непропустил пешехода на пешеходном переходе создал якобы аварийную обстановку.статья 122ч.4 штраф 8,5-17 грн или лишение права управления транспортными средствами сроком до 6 месяцев.Каков итог?Сегодня поехали в МРЭО оформить мне временный талон(чтоб с доверенностью мозги не клепали) там девченка гварит езжай в суд там у тя есть нарушение ПДД возбмешь копию приговора заплатишь штраф и все буит ок-получишь талон.приехал в суд дали копию-веселая копия осталось только улыбнутся что я и сделал.у меня стаж маленький 5 лет но за эти пять лет ни одного правонарушения и тут максимальный приговор-оч обидно.где я оок не был и в прокуратуре и у адвоката кароче все инстанции объездил никто не помог.фишка в том что мне не прислали ни повестки в суд ни решения суда вообщем ничего.Суд был 03.04.08 а о решении его я узнал 05.12.08.Да здраствует наш суд самый гуманный суд в мире.права отдал сказали молодец приезжай через полгода.Одно хоть порадовало что не нужно перездавать ПДД.хоть что то радует.хотя я оптимист и сильно не расстраиваюсь больше познаю машину повторю почитаю правила права и прочее штрафы и иное и тогда в мае выеду на дорогу я им покажу честную езду со всеми правами и службами доверия.Всё ок жизнь не останавливается.просто намногое открылись глаза-буду умнее буду мудрее.
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх