Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 11:21   #12
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 2

П1.
Качество релюшек блока кондиционера,вода в салоне,мерзнущая левая нога водителя,пластилиновые петли дверей,поющие уплотнители дверей,качество сборки (недокрученные саморезы и валяющиеся шайбы в дверях у меня лично было так),конструкция сидений (болтаются спинки,что отодвинуть-пододвинуть надо приложить не детское усилие на Гранте в 100раз лучше),можно и шумку сделать получше,качество пластика салона вообще "гадость",ну и хрен с ним но на кочках всё это дело ужасно громыхает,поэтому нучно потратить кучу невов, терпения и денег что бы все это привести в порядок.Да забыл почти у всех страдают зеркальные элементы, я не исключение,смените ради Бога поставщика.И ещё почему более дешовая Нексия идёт на шинах Континеталь, а приора на 30т.р. в среднем по дороже но стоит Белшина,что ни дешевле и Вы нам это втюхиваете не стесняясь.Надо хоть капельку совести иметь.
Остальное: ходовые качества,динамика,расход топлива меня устраивают.В итоге за 1,5 года в машину на доводку что называется под себя вбухал 75-80т.р.(вместе с шинами)Делайте выводы господа,и не надо мне древнюю альмеру и топорный логан, доведите качество до нормального и будут люди покупать,ведь мелочи портят в целом не плохой автомобиль и Вы это знаете,но вам по ходу плевать на ваших потребителей.
PAE вне форума  
Вверх