Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 18:56   #48
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: На АВТОВАЗе отреагировали на обращения одноклубников

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Для исключения дребезга металлические ушки с отверстиями для крепления тяги заменены на всех 4 дверях на пластиковые скобы.))))) Кто что думает выскажитесь .Мне интересно.Да и по теме.
я думаю решили сделать видимость решения проблемы, а сами просто сэкономят на металле и производстве ( учитывая объемы ,кто то опять наварится лавешками в карман ) И так во всем.

( про железные ушки------ у меня они не дребезжат и так )
GRUZOWIK вне форума  
Вверх