Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 23:35   #2
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стуки в передней подвеске!

Цитата:
Сообщение от LLlypuk88 Посмотреть сообщение
В общем история такая: Приоре уже год, но и с самого начала был небольшой стук при проезде по кочкам, восновном отчетливо слышен при переезде через рельса, причем в немного повернутом руле. Несколько раз приезжал к дилеру говорил о проблеме, они смотрели подвеску и говорили что все идеально и никаких стуков не должно быть. В общем тут на днях решил съездить опять к дилеру. Опять рассказал всю историю на что он мне ответил что это нормально, что стучат стойки, мол так и должно быть, не переживай, а если не хочешь чтоб стучало покупай газовые... Так вот вопрос, так ли это, или им просто лень разбираться? и что вообще может стучать ...

п.с. Так то с подвеской все нормально, нигде ничего не бьет ... но при проезде через рельса слышен стук, как будто шаровые разбиты или рулевое люфтит и отдает в руль. может так и должно быть, может я и приувеличиваю. Самой первой моей машиной была девятка, так вот я не помню чтоб там такое было ...
Посмотри рейку, может ее просто немного надо подтянуть.
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх