Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 10:47   #5050
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Я вот кстати все пытаюсь выяснить этот вопрос. Скока будет в граммах, то бишь в грудусах?
Никто не знает? Тогда все это субъективно и не доказано.
Ну а как ещё доказать? Если он впереди меня едет, то почему-то притормаживает, хотя пройти не притормаживая можно, но и притормозив, можно заметиьь, что крен логана очень велик. Если он сзади меня едет, то я прохожу поворот, а он в этом повороте отстаёт, потому, что не может безопасно его пройти на той скорости, на которой я его прошёл. Скорость - это уже не глазомер.
YARYCK вне форума  
Вверх