Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 23:06   #13
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Москва - Улан-Удэ, нужны советы и предупреждения

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
ANTO, Спасибо за инфу! Хотел посмотреть город Астана. Тогда не поеду туда. Обратный путь думаю через Саратов))
Да не за что!)) Скажу вот что, в Астане за день не спеша можно все посмотреть!)))Город то не сильно большой 700 тыс населения всего. Население Сделаны там центральные улицы, чуть свернув , облагороженые с лицевой стороны покосившиеся бараки от целинограда!!!))в целом конечно красиво все, молодцы , очень многое впечатляет, но впечатление красивой обертки на какашке не покидает(прошу казахов не обижаться, это все мое мнение (ну и многих моих друзей)))конечно интересно посмотреть достопримечательности, которые они постоили ханшатер , ледовый дворец, и т.п. но честно скажу москва в свое время впечатлила больше!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх