Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 12:23   #28
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купить ноутбук!

Можно и я пару слов ...

Цена - немаловажный фактор.
Я бы сказал - самый главный, т.к. тогда можно было бы не заморачиваться, а взять самый наикрутейший.
Не забывайте, что через полгода Комп уже устаревает (морально), через год - чуть ли не полный отстой, а физически еще способен долго служить.
Свой первый Комп я бы взял бы самый недорогой, а по мере накопления опыта уже решил бы, какой нужен следующий.
Марку я бы не стал брать брендовую - слишком большая переплата за имя. Допустим, ACER ничем не хуже, а намного дешевле.
Для новичка подойдет любая ОС (оперативная система), а если есть кто-нибудь из друзей, способный установить на новый ноут оперативку, то я бы попробовал найти "голый", без преустановленной ОС. Правильно выше сказали, что ОС, антивирус и кое-какие проги могут составлять чуть ли не половину цены.
Кстати, на моем первом Компе было 0,5 Гига оперативки и объем 160 Гиг, а процессор обыкновенный, не двухъядерный, точно не помню, но где-то 1,6.
Так до сих пор у знакомых работает. И в Инете, и Фотошоп, и Скайп.
Белый ворон вне форума  
Вверх