Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 21:43   #42
NEO 150
Ростовская ячейка
 
Аватар для NEO 150
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
NEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNEO 150 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомство

Привет, почти земляки, я сам прожил в Ростове несколько лет,и сейчас часто бываю, т.к. живу в Краснодарском крае в 120 км от Ростова. Купил в Рстове приору хетч, а теперь надо пройти ТО-1. Подскажите кто где проходил, какая цена, отношение на СТО, и какие заливают масла у вас. Мне в ближайшем местном автосервисе, например, -отказали залить "синтетику",якобы потеряю гарантию; -отрегулировать люфт правой передней двери, якобы это должны делать на предпродажной подготовке, а на ТО делать не будут; -обтяжка только ходовой, а двигателя нет и т.д. Короче я :mad: Прошу поделиться опытом насчет ТО в автосервисе, т.к. в местном автосервисе проходить такое ТО не вижу смысла, лучше в Ростов приеду. Заранее благодарю.
NEO 150 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх