Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 00:23   #37
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сход-развал

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
В задней оси проблема в схождении. Увы на наших машинах такое можно увидеть на новом авто. Демонтаж пластин проблему не решит Можешь попробовать ослабить крепление балки к кузову с права подай ее немного назад а с лево к переднему бамперу .Желательно делать все на развале Да и еще вы уверены что стенд колиброван и ошибки быть не может? Так что пускай ваш мастер (как выйдет из запоя )проверит задок.
на счет проверки стенда не уверен, вчера приехал к ним с претензией, что авто тянет влево, этого мастера который делал развал не было, а другой когда загнал авто на стенд, офигел от увиденного, там вообще другие показания, и правая сторона вся в большом плюсе, в общем он долго ковырялся, переделывал, все выставил, я выезжаю от них, а там у нас сразу дорога прямая хорошая, прокатился, теперь руль влево тянет,
вернулся на сто, сказал им все что о них думаю, они мне в ответ, НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТО ЖЕ ЖИГУЛИ, ОНИ НЕ МОГУТ ЕЗДИТЬ ПРЯМО,а я им это не жигули, это криворукие мастера такие, либо делайте, либо деньги назад, в общем связываться со мною после нашей перепалки они не стали, вернули деньги, и поехал я на свое сто, так как мастера пока моего нет, но там оказывается теперь работает его ученик, так вот он долго ковырялся с авто, выставил развал слева и справа минус 0,03 схождение справа и слева минус 0,01, кастор слева 1,45 справа 1,39
но у них стенд не 3D и не хантер,в общем авто идет ровненько, но как то не уверенно, я думапю что как мне сказали дело в задней подвеске!!!!
Скажите, я когда опускал зад, я ослаблял крепление задней балки и крепление аммо, в багажник положил железяку килограмм на 50, и потом все затягивал, могло из за этого крепление балки уйти вперед? может ослабить балку и перетянуть ее на пустом авто без всяких накрузок, может ли что либо изменится, и не придется ли ехать снова на развал из за этого, а то мастера меня уже пугаются? и еще вопрос, если пока снять задние проставки развала, то опять надо на развал ехать?

вот на таком стенде я делал развал схождение http://www.hofmann.ru/katalog/produc...ovoe-pokolenie

сегодня отсканирую старые распечатки с разных сто (до установки задних пластин), где мне делали развал, посмотрим как там задняя балка стоит

Последний раз редактировалось centrumnsk; 24.08.2011 в 00:38.
centrumnsk вне форума  
Вверх