Тема: УАЗ Patriot.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 21:28   #16
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: УАЗ Patriot 2009

Смотрел старый Patriot. Не понял, что там 520 килорублей стоило.
Если новый сделан так же, ногами вместо рук (а ноги сами знаете откуда растут), но нахрена вообще такой драндулет нужен?

Когда приценивался к старому УАЗику с дизелем, то предлагали его в "люксовом" исполнении - с ковролиновым салоном. Диалог с дилером был гениален:
Я: - А зачем мне на охоте ковёр-то?
Д.: - Но ведь ходовая и двигатель дорогие - вот и салон соответственно...
Я: - Для жевок у меня нормальная машина есть - вон та... А как я с пудом глины на каждом сапоге в салон полезу, и как потом лосиную кровянку буду с ковра отмывать?... Собачка, опять же... А в нормальном исполнении с резиновыми ковриками никак?...
Д.: см. предыдущую фразу. Как попка. Так и не договорились...

Для себя сделал вывод: в России два внедорожника - ИЛИ старый добрый УАЗ без наворотов, или Defender-110. Всё остальное - от излишней распальцовки и распухшего кошелька.

Такая машина должна чиниться сапогом и краситься кисточкой (при необходимости).
в571оа вне форума  
Вверх