Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 15:25   #35
Surveyor
Постоялец
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: 05
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2172
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Surveyor не успел проявить себя
Icon9 Re: сколько в среднем за день КМ набегаете?

Ассаламу аллейкум.Все читал читал,дай думаю и я ,что нибудь накалякаю
Да уж пробеги у некоторых реальные.Ну у меня бывает,что за 3 дня пробег 0 км,а бывает за день 600-700км.
Было у меня однажды лет 7-8 назад ,в дорогу собирался,где то км 350-400 надо было проехать,ну там селуху туда обратно.С умным видом проверил даление в шинах,уровень масла,тосола.И попёр,ночью уже с тетками возврашаюсь,сам в Махачкале живу,а тетку надо было в Каспийск подвезти,ну естествено я задолбался за весь день,с матерью и тетками в машине особо не разгонишься,90-100 предел,сам молодой был,свое мнение при себе держал.Ну короче всех высадил в Махе,тетку в Каспийск везу,и раз даление заморгало,а через 5-6 км стабильно горит,думаю да ладно уж ,че здесь осталось,доеду и у бабушки останусь,короче неохото было останавливаться,да я тогда ничего особо не соображал в авто.Доехал вышел с машины,и сам не в понятках???все швы капота крыльев,в масле,на лобовик уже налазит,даже фары замаслены,открываю капот а шуп масленный акуратно на фартуке лежит,два литра долил ,что бы до минимума дошел уровень, все под капотом хорошо смазалось.Зато тянуть так стала после этого,но если на тапку дать ,от Маха до Каспийска литр масла уходил ,ну естественно с этим мириться нельзя,короче пихнул я её.
Мужики необесутте за много Букав,ностальгия
Surveyor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх