Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 21:25   #12
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выпуск LADA XRAY и LADA XRAY Cross АВТОВАЗ начнет в апреле 2016 года

syava-gor1, иди ты лесом! Ты никогда больше не купишь ВАЗ. Уверен! А коли так, то иди ты буреломом (не только лесом), в конце концов. Приканчивай свою Приорку и думай о другом. Правильный автолюбитель, млять, нашелся...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
я примерно так и делаю. Я ж говорю ,поздно до тебя доперает.
До меня допирает как ты отзываешься об ВАЗ. Говно так и лезет из тебя... Из всех щелей...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Поцелуй картинку эту перед сном(не забудь). Что глаза видят то и говорю.
Твои глаза затуманены Слава и очень даже. Надеяться нужно на хорошее, и это жизнь. Если такая картинка будет на самом деле, ты все равно ее обосрешь. Как пить дать. А если это так, то жизнь твоя куевая Слава, ущербная!!! Да, я поцеловал эту картинку и надеюсь не зря.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх