Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 12:17   #40
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточные приороводы - показывайтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Да ну, скажешь тоже... Скорее, интересен опыт эксплуатации. Ну и реакция окружающих, друзей, знакомых...
Мне, например, Приора "вживую" не нужна - я свое представление о автомобиле в общем составил.
К тому же, судя по единичным хабаровским калиноводам (разговаривал в общей сложности с четырьмя - два седана, хэтч и универсал), люди эти зачастую подозрительны, нервничают и могут отреагировать на попытку "левого" перца завязать беседу довольно агрессивно.
Если диалог все-таки получает развитие, на собеседника часто выплескивается бурный монолог, какие все вокруг козлы и как несправедливо гнобят хорошую машину.

Так что... пусть ездят. Не стоит специально пытаться познакомиться с дальневосточными ладоводами.
А вот теперь представь - вот такие дебилы встречаются в Европейской части РФ. В Томске Прульщики тоже любят подоставать расссуждениями, что надо ино лучше. и подумай - как за*бывают калиноводов "умные" прульщики на ДВ.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх