Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 22:09   #6
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,503
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот не поверишь! ЭТУ тему прочитал всю! Каждый пост! Несколько раз еще пересматривал! На чиптюнере тоже страниц 80 осилил! А конкретно нигде никто не написал! Здесь кто-то писал про ВМ9213, что подходит, но какой контроллер не указано! Я его вчера купил. Даже без переопределения скорости порта на вин7 х 64 к моему М73 Автэл законнектились OpenDiag, Stevaz и kwp-d. Первая соединилась как учили - М73, а две последние - через М7.9.7. Электропакет тоже все видят.

Добавлено через 3 минуты

Наше дело предложить - ваше дело отказаться! Мне уже не надо. Просто хочу других людей сразу в нужное русло направлять, чтобы деньги и силы зря не тратили.
знаешь, у меня ВМ9213, я им не тестировал только М74 и более новые блоки (просто не попадались, я не профессионально занимаюсь диагностикой), а также шью через него, нормально работает
настройки параметров порта в софте никто не отменял, но у меня как правило работает с настройками по-умолчанию...
angtar на форуме  
Ответить с цитированием Вверх