Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 21:12   #30
Parshy
Интересующийся
 
Аватар для Parshy
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: i20
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Parshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутацииParshy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО - Ваш опыт.

я по кредиту брала машину и КАСКО заставили делать в России... машина стоила 250 тыщ, стажу не было насчитали 24 тыщи это где то 9 с чем то процентов.... скоро буду продлять уже со скидкой 15%.

Плюс ко всему прочему сейчас оформляю документы на один случай за год (в случае безаварийной езды) - можно без документов из ГАИ починить одну деталь бесплатно..... вот во вторник поеду на экспертизу я выбрала бампер (там чуть ободран). Посмотрим что выйдет. А вообще тетя одна на моте тоже в России оформила одну деталь без документов и ей выплатили!!!! 6 тысяч..... но у нее мотя дешевле у нее он 190 тыщ... а вообще там выплачивают не больше какого то процента от общей стоимости машины, так что может мне и повезет больше.....

а затрахован по моему от всего, потому как банк все треба....
вот....

а еще опыт с РОСГОССТРАХОМ (виновник был там застрахован) правда по ОСАГО - так вот выплатили за одну деталь покраску и ремонт 5700 р. нормуль - меня устроило и главное быстро и без проблем....
Parshy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх