Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 10:16   #102
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
У меня так на 3-х машинах было из наблюдений. 2 Приоры и Веста. Во всех случаях холодный писк был от натяжного гены ибо он был сухой от слова совсем. Как они жили до вскрытия ума не приложу... Вместо смазки одна грязь... Скинь ролик, вскрой. Дел ровно на 5 минут...
Вчера на горячую какой то рыкающий звук был, ремень генератора скинул- звук остался! Поэтому теперь надо отловить верещащий ролик по утрам, чтобы знать наверняка предателя! Если звук от генераторного узла то ездим дальще, если же и скрежещущий звук с грм , то срочно демонтаж. Мне сейчас не нужно устранить звук смазкой, мне нужно поймать "предателя"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Ri.264, стетоскопа нет? Прекрасно локализует источник шума.
Есть, ездит со мной на переднем пассажирском ). Им прослушивал- но как будто не с натяжного генератора. Вот поэтому и изголяюсь.
Ri.264 вне форума  
Вверх