Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:24   #9
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Мои вгляд на все эти дела такой....
Никогда не стоит покупать авто, равно как и дугие дорогостоящие покупки на последние деньги, а тем более в кредит...
Этот простой совет убережёт Вас от ненужных Вам эмоцианальных переживаний, которые как правило наносят серъёзный вред физическому и психическому здоровью, в случае утраты этого имущества...
Машину надо покупать из тех соображений, что если угонят, разобьёшь, сгорит... Да и хер с ней.... Завтра пойду, такую же куплю....
Лично я именно так и поступаю, чего и Вам советую...
Ни в коем случае не подумайте, что я вообще против каких-либо кредитов...
Наоборот...
Если ты покупаешь микроволновку в которой собираешься разогревать беляши на продажу... Даже если она стоит 1500руб., то её всё равно выгодней купить в кредит, тем самым освободив собственные активы.... Вообще бизнес любит заёмные средства, но в меру...
Всех Вам благ!
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх