Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 00:23   #125
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Exclamation Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана

Цитата:
Сообщение от Eclips2172 Посмотреть сообщение
Вчера катались свадьбой превышали скорость в 2 и более раз,когда оказался последним смотрю взади ДПС едут решил на них положить газ в пол и через сплошную стал догонять первую машину едя по встречки километров 135-140 со мной еще было 2 человек, догнал первую машину пристроился за ней еду смотрю ДПС на своей 14 вваливают тоже через сплошную и обгоняют всю нашу колонну, я думал пздц ща меня остановят дальше смотрю нефига забили на нас видимо а может посмотрели что номера на всех машинах крутые и многие в хлам затонированные в том числе и я только без лобового, может из за этого а может еще что один сотрудник гибдд тоже был на свадьбе у нас и на своей машине может и не стали никого из нас трогать,свадьба прошла на отлично 5+ богатая свадьба круче чем в башкирии у знакомого
Eclips2172
Продвинутый новичок

Не надо так дерзко нарушать и писать об этом на форуме, типа круто получилось, все мы нарушаем спору нет, я сам не идеальный водитель, но на форуме сидят люди и читают и могут подумать что приороводы РМЭ отмороженные нарушители...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх