Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 07:36   #54
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: КаПри-33 Владимир-Суздаль

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Стрелка и вправду вскоре приняла вертикальное положение (до сих пор гадаю, как такое может быть).
Кстати у меня это нормальная практика, я уже привык. Если заливаешь бак "до полного" стрелка сразу не поднимается.
Цитата:
а также навигатор, временами плавно переходящий в нафигатор
А что у Вас с ним было не так? Может подсказать что смогу.
Цитата:
Суздаль меня покорил. Там так умиротворённо, красиво, спокойно - много неповторимой архитектуры, зелени, клумб...а впрочем, можно ничего не говорить - всё и так видно на фотографиях
А мне больше по душе Плес, который на границе Ивановской и Костромской области на берегу великой русской реки. Вот там действительно умиротворение.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх