Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 19:55   #33
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Новый Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Ты не сравнивай ФОкус 2 и Опель Н ... его с Фокусом 3 надо сравнивать
Форд внешне посовременней выглядит мне кажется и в ТО подешевле будет Орел точно понадежнее будет) У тя чей сборки он?
Насчёт фокуса 3 ничего не скажу...Незнаю.Но как-то изучал мнения людей и многие склонялись к тому что в салоне тесно и вообще с интерьером перемудрили!Ну не знаю я при покупке авто форд даже не рассматривал...Как то чувствовал что не моё.А опель Ашку кстати намеренно выбрал хоть мог себе позволить и более современную j-ку.И втом и втом поочерёдно сидел примерялся в ашку сразу влюбился...Почувствовал что моя машина и никаких сомнений!!!О чём нисколько и не жалею.

Добавлено через 1 минуту
Опель совместный с двумя винами немецким и калининградским...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
вчера друг взял логан 5и летний, конечно пробег не большой чуть более 40тысч км, так вот даже она намного тише чем моя двухлетняя приора, ниче не скрипит и не стучит.. А Вы еще с Опелем сравниваете..
100% согласен.Логан ужасен внешне но подвеска хороша весьма и шумка по сравнению с приорой присутствует и не гремит...
kesss вне форума  
Вверх