Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 01:23   #96
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Вседорожник за 400 000₽, миф или реальность.

В общем подытожив свои изыскания могу сказать что за 400 000 р. только нива/шнива является адекватным приобретением. Всё остальное на рынке подержанных автомобилей - шлак.
Автомобиль который я купил является исключением. Приобрел я его за смешную сумму, озвучивать не буду. Его приобретение вообще напоминает дурацкий анекдот. Даж говорить не хочу об этом. Не ищите эту машину дешевле 600 000р.
Все монтеро 3 которые продаются - ушатанны, за редким исключением. Машине 14 лет, никто для продажи их не ремонтирует.
З/Ч на тагазы имеют ценник очень высокий, учитывая что "ТагАЗ" прекратил выпуск авто в 2011 году( тагаз роад партнер). Бампер неокрашенный - 12500р. - это минимальная цена.
TLC 100 - передний мост - 120 000р. - это Б/У.
Дальше - только хуже.

Добавлено через 25 минут
И внезапно нашел где бюджетно можно откапиталить мотор. Но было уже поздно...
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх