Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 21:53   #42
Neks
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Neks не успел проявить себя
Re: Кто какой бензин льёт и где заправляется

Вообще в России производят и 92 и 95 в чистом виде, но цена его намного дороже, чем 91. Поэтому большинство производителей "делают" из 91 все остальные типы...Сам (уже писал выше) лью 95 Лукойл или Роснефть....На Лукойле машина лучше едет, расход меньше, но сервис лукойла разочаровывает.....На днях заехал на Лукойл на волчанской, в сосновке, даю дисконтку их и пластиковую карту (ВТБ), ну и заказ 20 литров бенза + 2 пачки сигарет.....После паузы мне объясняют, что или топливо или товар....ладно, говорю - только топливо....опять пауза (вернее тупая задумчивость) - оказывается можно или дисконтку и наличные или карту, но без скидки....высказал, что думаю по этому поводу....очередь поддержала....ладно, говорю давай без скидки, 10 литров....опять пауза!, задумчивость - фраза "СЕЙЧАС ПОПРОБУЕМ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ"......пипец....ну ессно хорошего исходя я уже не ждал, конечно не получилось, типа карта не прошла......переехал на роснефть, все прошло и получилось....вот так вот.....Кстати, еще неплохо прет машина на газпромовском бензе (95) с автоматическиз заправок....но мне на них лень ездить, а близко не попадаются....
Neks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх