Тема: КАПРИ-33
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 10:35   #17
4ert
Фотокорреспондент Владимира
 
Аватар для 4ert
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214М
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации4ert имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВСТРЕЧА

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
Это в какую сторону от Суздаля? Есть там место где машины можно покучнее поставить?
В сторону Камешковского района. Места немного, но рассоваться можно. Меня лишь одно смутило: мусора там много, а вот людей вообще не видел! Хотя прям около дороги всё эт дело. Единственное - далековато от жилищь. Ещё там прудик есть. Можно ли купаться не знаю. Планирую на след неделе туда съездить уже с целью изучения местности.
__________________
http://4ertt.gallery.ru/

Никогда не бойся делать то что не умеешь! Помни: Титаник построили профессионалы, любитель построил ковчег!

Имя моё - Тьма! Сила моя - ярость!
4ert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх