Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 22:09   #16
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Доводчики стекол

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
На Приоре стоят доводчики стекол, но только они работают когда удерживаеш кнопку закрытия дверей. Вопрос: кто-нибудь подключал их так, что-бы они работали от однократного нажатия? Если да, то как отпишитесь.
Я поставил доводчик стекол. но я никак не найду где взять плюс или минус при постановке на охрану. я установил доп. кнопку и когда выхожу из машины ее нажимаю .все. это лучше чем держать кнопку пульта стоя у машины. или сидеть с включеным зажиганием и ждать пока окна закроються. Р.S у меня стандартный имобил.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх