Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 19:44   #20
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: синхронизатор 2 передачи

Цитата:
Сообщение от mig-13 Посмотреть сообщение
Надо лечить причину, а не следствие. Правильно эксплуатируйте коробку и она не будет ломаться.
Хм, да я не против правильно ;-). Первой машиной был москвич 41 - чудо, а не машинка. Делали бы новый - ни за что бы не купил автовазовские машинки. Потом была 14 моделька - тоже только положительные впечатления. Сейчас у меня приорка. Стиль моей езды не поменялся за эти 10 лет :-). Но, с коробкой проблемы только на приорке вылезли :-). Так что, выводы я для себя уже сделал :-)
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх