Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2009, 21:49   #329
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости об авто,ГАИ и др. на Украине

Украинский автогонщик Алексей Мочанов, соведущий программы «Экипаж» на телеканале K1, которую выпускала продакшн-студия «Світ ТБ» (Первый автомобильный канал), оставил проект.

Причиной ухода Алексея Мочанова стала невозможность делать проект таким, как хотелось, из-за нехватки денег.

«Каналы никогда не делали финансовых вливаний в программу - мы всегда ее делали за свои деньги и искали спонсоров. Сначала мы работали со «Златогором», потом с «Балтикой 0».

Когда спонсоры исчезли, я не вижу смысла продолжать, потому что других источников партнерства, кроме автомобильных компаний, нет, а с автокомпанией программа станет корпоративным тележурналом.

К сожалению, в Украине активными остались лишь представители китайских автопроизводителей. Мне кажется, что качество китайских машин - то, с чем пока еще нужно бороться, а не продвигать. В настоящий момент мы оказались в такой экономической ситуации, что делать программу такой, как хочется, нет финансовой возможности. А делать, чтобы была, я, например, не хочу», - объяснил 40-летний Алексей Мочанов, сообщает Телекритика.

Пока «Экипаж» продолжает выходить на К1 с повтором на Первом автомобильном. Новые тест-драйвы перестали снимать в середине мая, сейчас они идут в повторах. Снимаются только новые выпуски некоторых рубрик и новостей.

Генеральный продюсер Первого автомобильного Ирина Твердовская подтвердила, что программа «Экипаж» прекратила свое существование.

«По крайней мере, в том виде и с тем составом, - уточнила она. - Любой телепродукт имеет определенные стадии развития. Сначала - это раскручивание проекта, дальше - или продукт завоевывает популярность, или умирает. К счастью, «Экипаж» стал очень популярной программой и просуществовал больше трех лет.

За эти годы мы получили много комментариев и замечаний, кто-то хвалил программу, называя ее наилучшим автопроектом, кто-то - ненавидел, но рейтинги и признания зрителей были всегда на высоте. Однако рано или поздно любой процесс завершается, так произошло и с «Экипажем». Программа стала немного скучнее, менее резонансной и авантюрной, потому закрытие проекта было логическим».

Сейчас «Світ-ТБ» готовит новые программы, которые выйдут как на каналах-партнерах, в частности на К1, так и на Первом автомобильном.

Программа «Экипаж» начала выходить на Первом национальном в сентябре 2005 года. В феврале 2009 года проект перешел на К1, вместо него на Первом канале начала выходить «Автоакадемия».

С самого начала соведущими проекта были Алексей Мочанов, Орест Шупенюк и Ирина Твердовская. Со временем Твердовскую заменила Анастасия Юрченко, потом - Елена Кравец с «Квартала 95». В последнее время третьим ведущим программы был Егор Крутоголов с команды КВН «Дизель».

auto.oboz.ua
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх