Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 16:48   #11
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012

г. Пенза. Автосалон "Сура-Лада". Официальный дилер Автоваза!
Покупал приорку-хэтчбек там в апреле 2010 г. Это просто феерия!
Опустим упоминание о сроках ожидания авто желаемого цвета, модели и комплектации и расскажу о процессе покупки.
Сначала 20 минут ходил по салону с деньгами в кармане в поисках какого-нибудь консультанта или манагера. Обращение в окно оформления-выдачи документов результатов не дало. Всем было не до реального покупателя. Потом еще столько же ходили с манагером по стоянке в поисках выбранного авто. Это не стоянка, а бардак! Все машины стояли в разнобой, все модели и цвета в кучу. Найдя предназначенное мне авто, манагер сказал, чтобы я шел оплачивать покупку, но забрать авто я смогу только завтра, т.к. предстояло перегнать десяток других авто, чтобы можно было добраться до моей.
Машину забрал на следующий день, свеже "помытую" - мокрую и всю в грязных разводах. А ПТС ждал еще месяц!
Апофеозом этой истории стало то, что через полгода облез передний бампер. Оказывается на моем авто цвета "космос" стоял бампер цвета "снежная королева", перекрашенный под "космос" без грунта и зачистки.
На ТО я к ним не поехал.
Через дорогу от них есть другой официал "Пенза-Авто". Там все машины стоят в линеечку, отсортированные по цветам и комплектациям. Как только я зашел в салон, ко мне подлетел отзывчивый консультант, который терпеливо водил меня по стоянке, предлагая различные варианты. незадумываясь купил бы авто там, но желанной там не было.
Одно радует, что машина попалась некапризная и безпроблемная.
Lord Raven вне форума  
Вверх