Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 11:16   #6
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Re: Рация и радиосвязь

тут, смотря какую цель преследовать...
на мой взгляд эта радиостанция хороша только в двух случаях, её главное достоинство - скрытная установка дабы никто не замел что в она есть в машине, но, по наличию антенны сразу становится видно что радиостанция в машине - есть!
и второе, если ну никак и никуда не удаётся разместить радиостанцию обычного формата. (ранее при выборе сам на неё засматривался)

Добавлено через 10 минут
скажу из опыта, наличие всего изобилия кнопок и возможности управления с руки вовсе не нужно, более чем предостаточно иметь на тангенте кнопки переключения каналов и кнопочку шумодава (и то она нужна крайне редко).
Наличие такого изобилия кнопок управления может только запутывать и отвлекать от дороги. Кроме того экран довольно маленький и не очень информативный.
Трое из пяти моих знакомых человек сказали что не взяли бы данную станцию если бы "потестили" её до приобретения. Доработка 555 крайне желательна, дабы она давала нормальный результат работы, кроме того в холодное время года были замечены "глюки" независящие от доработок.
Несмотря на это я рассматриваю 555 как возможный вариант для своей будущей машины, т.к. там встроить и пристроить станцию обычного формата будет Оочень сложно.
__________________
Авторадиоканал СиБирь
MJ-600turbo+OPTIM 2001 turbo+KL300+icom310+anli711+VECTOR44military
позывной шляп_nik, R9OAAA
Олег_Т вне форума  
Ответить с цитированием Вверх