Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 22:28   #106
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Ага. Хорошо придумали. Это если я поеду то мне домой через Курган надо будет ехать!?
В Ишиме уйдёшь на север от маршрута
Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Вот еще предложение: можно привлечь к спонсорству нефтяные компании. Мы на борта наклеим их символику, а нам хорошие скидки на бензин в пути, а можно и талоны на н-ное количество литров! Кстати можно потом сделать видеоотчет о работе и сервисе заправок.
Думаешь им это надо? Ведь если бы по всему пути были заправки какой-то одной компании, а то придётся на разных заправляться

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Ну это каждый решает себе сам. Мне вообще на 3 тыщи пробега больше чем у всех остальных
Мне до Москвы 2,5 тысячи км в одну сторону. Ещё и платформа(((
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх