Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 00:24   #34
Twik
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twik не успел проявить себя
Re: где я в МОСКВЕ пройду следующее ТО

По поводу Автомира на Озёрной... Отдал за ТО тоже порядка 7к. Попросил поменять трансмиссионку, так в коробку не долили до отметки масла (на холодную было явно ниже минимума, но горячую ровно минимум). Поменяли по гарантии наружную облицовку лобового стекла (снизу, снаружи на декоративной накладке надулся пузырь), новая накладка вздулась в тот же день на том же месте. После их протяжки (кстати я спустился в сервис поглазеть именно в тот момент, когда мастер начал протяжку, и обнаружил что сделал он её ровно за 5 минут, поскольку, как сам выразился "там подвеска как у 9ок и тянуть особо нечего") и сходразвала, машину чуть чуть ведет. После ТО звонила девушка - спрашивала как сервис. Я пожаловался на описанные проблемы. Сказала что перезвонят. Прошёл месяц - тишина.
Кстати по поводу своих расходников у них демократия - можно без каких-либо сертификатов принести все что хочешь. Они даже не ставят в сервисную книжку отметку о том что масло привезено владельцем и какая марка (хотя должны). Точно как и какие были выполены дополнительные работы.
В общем моё впечатление что ТО - это замена масла за 7 тысяч (сделанное еще и "через задницу"). Ради интереса приведу сравнение - проходил учебную практику в дилерском сервисе сузуки. Цены на ТО теже что и в Автомире, только сервис совсем другой и мастерам больше платят.
Twik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх