Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 19:38   #223
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
"До ляма нет авто, до ляма все недоавто, выше ляма авто уже есть но и то не все"....
То есть копейка 79 года за 8т р и, к примеру, форд мондео где-нибудь за 850 т р это одного поля ягодки, недоавто??? Хорошая логика, чего сказать...
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
З.Ы. И ещё, молодой человек, в ваши годы вполне нормально самоутверждаться всяко-разными способами (и машиной в том числе). Когда вырастешь - сам поймёшь всю "наивность" своих утверждений. Лучше бы вежливости поучились. Не раз уже делал вам замечание на ту тему, но видимо вас, москалей, слова провинциалов не колышат...
ОК!
ВЫ(!) так намного меня старше, что действительно, к ВАШИМ советам стоит мне прислушаться! У ВАС такой большой жизненный опыт и он настолько больше моего.....Наверно я через два года действительно все пойму, когда постигну ВАШЕГО возраста....
Хотя чего я должен понять? Что надо опеля менять на приору? Да где я говорил, что приора плохая машина? Я сам ей владел полтора года, и что? Пора избавлятся от своих комплексов, что все вокруг обсир.ют приору, пора уже давно! Она хорошая машина, но не ровняйте вы сами знаете что с чем. А то вы уже в спорах учите жизни людей, которые сами вас многому научить могут...
И про москалей....
Мне до Москвы 100км, так что лишнего не надо п..з...деть!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх