Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 12:39   #24
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Попробовал прокатиться на Ларгусе просто по гаражам.
1. Шумка - на порядок лучше приоровской. Движка на малых оборотах почти не слышно.
2. Очень малый ход рычага КПП. Мне показалось неудобно, владелец тоже привыкнуть не может.
3. Совершенно другая посадка. Сиденье я не двигал, рост владельца около 170, мой - 180. За 3 минуты свело правую ногу. Думаю, что даже со сдвинутым креслом привыкать надо.
4. Противоречивые ощущения от проезда больших неровностей (дорога в кооперативе еще та). За счет большей высоты, наверное, но ощущения, что проваливаешься в яму.
5. Обзорность шикарная.
6. Странное сцепление - хватает в самом верху, именно рабочий ход - около 3 см.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх